< AGCO-RM официально презентовала новую сеялку Challenger 9830NT | О сельском хозяйстве и питании

AGCO-RM официально презентовала новую сеялку Challenger 9830NT

Компания AGCO-RM провела официальную презентацию новой модели в серии сеялок Challenger9800 – однодисковой пневматической сеялки Challenger 9830NT, которая имеет встроенный двухсекционный бункер для семян.
Ключевым элементом новинки является однодисковый сошник, который не оказывает чрезмерного давления при проникновении в грунт и не уплотняет боковую стенку ложа для семян.
Рамы с сошниками расположены таким образом, что расстояние между сошниками неизменно даже при повороте.
Самоочистка прикатывающих колес при работе осуществляется благодаря их особой конструкции, которая запатентована производителем. Конструкция сеялки позволяет прикатывающим колесам уплотнять почву равномерно по всей ширине и повторять рельеф поверхности.
Однодисковая пневматическая сеялка Challenger 9830NТ имеет двухсекционный семенной бункер емкостью 6 200 л. Бункер разделен на 2 части в пропорции 60/40: передняя секция имеет объем 3 700 литров, а задняя – 2 467 литров.
Система регулирования высева AgControl позволяет определять норму высева семян и внесения удобрений непосредственно с пульта оператора.
Сеялка имеет компактные размеры. В собранном состоянии ее ширина составляет 3,5 метра.
Благодаря размещению семенного бункера на раме сеялка имеет компактную длину и очень маневренна.
Сеялка Challenger 9830NT относится к высокоскоростным и может работать как на традиционно подготовленных полях, так и на полях с наличием неубранной стерни.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.