< Диета Бейонсе: как сбросить лишний вес и всегда оставаться в форме | О сельском хозяйстве и питании

Диета Бейонсе: как сбросить лишний вес и всегда оставаться в форме

Бeйoнсe нe тoлькo кoрoлeвa пoп-музыки, нo и дeвушкa с рoскoшнoй фигурoй. Кaк eй удается сохранить свою идеальную фигуру?

Что ест Бейонсе, чтобы за короткий срок вернуть себя в форму и выглядеть так роскошно? Диетолог королевы Би все-все рассказал.  

Веганская диета  

В ТЕМУ 5 продуктов для эффективного увлажнения кожи

Бейонсе не вегетерианка, но в моменты, когда ей нужно быть в идеальной форме, перед концертами, она отказывается от мяса. Эту диету для нее разработал тренер Марко Борхес.  Также она часто использует лимонную диету и детокс-напитки: вода, лимонный сок, кленовый сироп и кайенский перец.  

Мало калорий  

Кроме того, она часто прибегает к низкокалорийной диете. Это омлет из яичных белков или овощной смузи на завтра, на обед и ужин много овощей и рыба.  

Контроль  

Не секрет, что важной частью идеальной формы является контроль. Своего рациона, образа жизни и количества потребленных калорий. Бейонсе все контролирует сама. Она употребляет миндаль и овсяные хлебцы, а любую вредную еду обходит стороной.  

Много воды  

«Я стараюсь заботиться о себе, выпиваю от 4 до 5 литров воды с лимоном каждый день, особенно на репетициях. Так я уверена, что мой организм получает достаточно витаминов», — говорит поп-дива.  

Углеводы  

Она уверена, что иногда можно себя порадовать любимой шоколадкой или попкорном.  «Моя кожа сияет, и у меня нет необходимости отказываться от углеводов, так я даже стала лучше спать», — говорит певица.



Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.