< Fendt: Новая система регулировки давления в шинах VarioGrip Pro будет представлена на Agritechnica 2015 | О сельском хозяйстве и питании

Fendt: Новая система регулировки давления в шинах VarioGrip Pro будет представлена на Agritechnica 2015

Новая система является дополнительной опцией для модели Fendt 900 Vario с типоразмером шин 710/75R42 и будет впервые представлена на выставке Agritechnica 2015.
VarioGrip Pro позволяет увеличивать давление в шинах на 1 бар всего за 30 секунд при переходе из полевого, в режим движения по дороге.

VarioGrip Pro – это новая концепция, разработанная совместно с Mitas. Усовершенствованная система регулировки давления в шинах VarioGrip от Fendt поддерживает интеграцию дополнительного внутреннего колеса, что позволяет значительно сократить время накачки давления. Это особенно важно для таких видов работ, как внесение навозной жижи или транспортировка кукурузы с поля, когда трактор должен быстро переключаться между режимами работы в поле и движения по дороге.

Система VarioGrip Pro удостоена золотой медали Немецкого Сельскохозяйственного Общества (DLG), которая будет вручена на международной выставке сельхозтехники Agritechnica 2015, в ноябре этого года в Ганновере (Германия).

Система VarioGrip Pro будет доступна для потребителя в качестве опции для модели Fendt 900 Vario с типоразмером шин 710/75R42 начиная с ноября 2016 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.