< Фитнес-блогер из Германии ела на 2200 ккал и похудела на 15 кг | О сельском хозяйстве и питании

Фитнес-блогер из Германии ела на 2200 ккал и похудела на 15 кг

Чтo eсли для пoxудeния нe нужнo гoлoдaть и мeчтaть прo кусoк шoкoлaдa? Этa история — доказательство.

Фитнес-блогер из Германии — Несси на своем примере показала, что для серьезного похудения не обязательно ограничивать потребление калорий. Несса Спере рассказывает, что она много раз пыталась похудеть на дефиците калорий, но все попытки были тщетными.

Так, она пошла от противного и увеличила ежедневную калорийность до 2200 калорий.   Конечно, 2000 килокалорий — это общая норма для каждого человека в день и на таком питании ты вряд ли похудеешь. Но пример Нессы доказывает, что дело вовсе не в калориях.  

Я мечтала похудеть и, как и все, просто стала меньше есть, — рассказывает девушка, — Я часто пропускала завтрак, на работе тоже не следила за своим питанием, зато за ужином “отрывалась” по полной — к вечеру я была так голодна, что съедала пасту, пиццу или гамбургер. Плюс обязательно десерт.  

Так, она пересмотрела свой режим питания и вместе с тренером составила план питания, который был рассчитан на 5-6 приемов пищи, каждый из которых содержал до 500 калорий.   Уже за несколько недель она заметно похудела и преобразила свою фигуру.

В рацион блогерки входят яичница, цельнозерновая паста, много белка, натуральные жиры.  

Кстати, этой девушке 40 лет. Впечатляет? 



Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.