< Испытание немецкого качества украинским полем | О сельском хозяйстве и питании

Испытание немецкого качества украинским полем

Немецкая компания LEMKEN, известная своими сельскохозяйственными машинами для обработки почвы, сева семян и защиты растений, испытает свои новинки техники на украинском поле.
Провести широкую демонстрацию своих последних технических решений в работе компания намерена на Национальной агропромышленной выставке “АгроЭкспо-2015″, которая пройдет с 1 по 3 октября в Кировограде (Украина). Также на этой выставке будет представлена максимальная номенклатура сельхозтехники немецкого производителя. Об этом сообщил генеральный директор “LEMKEN Украина” Артем Калашник.
“Мы готовы продемонстрировать максимально возможный спектр наших агрегатов: от почвообработки до посева и защиты растений. Будут представлены и все последние новинки нашей техники, которые планируем показать непосредственно в работе на демонстрационном полигоне,” – сказал он.
По его словам, это знаковое мероприятие для LEMKEN. В пользу этого говорит то, что выставку “АгроЭкспо-2015″ планирует посетить высшее руководство компании из Германии.
Напомним, что Национальная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий “АгроЭкспо-2015″ пройдет с 1 по 3 октября в Кировограде (Украина).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.