< Как Кейт Миддлтон восстанавливалась после третьих родов | О сельском хозяйстве и питании

Как Кейт Миддлтон восстанавливалась после третьих родов

Кeйт Миддлтoн – примeр для миллиoнoв дeвушeк пo всeму миру. Oнa рoдилa трoиx дeтeй, a выглядит прoстo пoтрясaющe.

Кaк eй это удается? На самом деле, у Кейт есть несколько секретов. И, несмотря на то, что она принцесса, чтобы держать себя в форме и восстанавливаться после родов, Кейт приходится работать.

Много курицы

Кейт неоднократно говорила, что ее любимое блюдо – это курица. Она часто готовит ее сама для своей семьи. И это диетическое мясо, по сути, составляет основу ее рациона.

Более того, Кейт предпочитает запеченную курицу с разными соусами и овощами. Согласись, отличный вариант для тех, кто хочет похудеть.

Отказ от сладостей

Да, Кейт Миддлтон не ест сладости. Совсем. Она много лет назад приняла решение не есть десерты, и, конечно же, это защищает ее фигуру от лишних килограммов, а также помогает восстановиться после родов.

В ТЕМУ: От каких продуктов толстеют девушки согласно типу фигуры

Единственный раз в году, когда Кейт все же соблазняется на рисовый пудинг – это Рождество. Да, в семье Миддлтон этот пудинг готовят по особому секрету, который передается из поколения в поколение.

Правильный алкоголь

Кейт Миддлтон не отрицает необходимость в рационе девушке небольшого количества алкоголя. Выбор Кейт всегда падает на сухие вина.

В ТЕМУ: Как не сорваться: 4 правила здорового питания в отпуске

Да, при умеренном употреблении они улучшают обмен веществ и ускоряют процесс похудения и восстановления после родов.

Смузи

В ежедневном рационе Кейт можно найти зеленый смузи. В него входят: листья капусты, авокадо, шпинат, кинза и чайная ложка спирулины. Это отличный перекус для второй половины дня.

В ТЕМУ: Что нужно есть на завтрак, чтобы похудеть

Интересно и то, что зеленый смузи прибавляют сил, а также улучшают состояние кожи. Даже если не худеешь, постарайся добавить в свой рацион зеленые коктейли.

Интересно: также в программе Кейт Миддлтон есть ежедневные кардиотренировки. Сейчас это часовые занятия теннисом, а также бег.

Фото: Depositphotos



Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.