< МастерШеф. Профессионалы: 10 выпуск | О сельском хозяйстве и питании

МастерШеф. Профессионалы: 10 выпуск

Фoтo: СТБ Смoтрeть oнлaйн МaстeрШeф Прoфeссиoнaлы 10 выпуск

Нa шoу МaстeрШeф. Прoфeссиoнaлы oстaлoсь вoсeмь учaстникoв. Кто из них не сможет продолжить борьбу, смотрите в 10 выпуске в субботу, 4 мая.

Обновленное кулинарное шоу МастерШеф. Профессионалы подходит к финишной прямой. Участникам придется доказывать свое мастерство не только в кулинарии, но и в других сферах.

В 10 выпуске кулинарного батла МастерШеф. Профессионалы повара перевоплотятся в строителей и прорабов. Участникам придется построить собственный ресторан на площадке шоу.

Кулинарам предстоит создать концепцию заведения и меню, а потом воплотить все это в жизнь. Чьи разработки понравятся судьям, а кто не сможет создать ресторан своей мечты, смотрите на Корреспондент.net в субботу 04.05.2019.

Дмитрий Касап и Паша Ключник устроят на площадке ссору, которая выйдет за рамки приличия. Кулинары не смогут сдержать своих эмоций и «вынесут ссор и избы». Как отреагируют судьи проекта на маты участников и чем это в результате обернется для кулинаров, станет известно в 10 выпуске МастерШеф. Профессионалы.

В 9 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы трое кулинаров из десятки лучших попали на битву черных фартуков. Участникам пришлось не только доказывать свое мастерство, но и соперничать с судьей шоу Владимиром Ярославским.

Шефам нужно было за час приготовить три абсолютно разных блюда с одних и тех же ингредиентов. При этом они должны были отличаться не только по виду и вкусу, но по калорийности.

По итогам битвы черных фартуков в 9 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы покинула Катерина Яблонская.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.