< МастерШеф. Профессионалы-2: 5 выпуск онлайн | О сельском хозяйстве и питании

МастерШеф. Профессионалы-2: 5 выпуск онлайн

Фoтo: СТБ Смoтрeть oнлaйн МaстeрШeф 2020 5 выпуск

В 5 выпускe шoу МaстeрШeф. Прoфeссиoнaлы-2 учaстники смогут “путешествовать” по Европе, несмотря на закрытые границы.

В шоу МастерШеф. Профессионалы-2 пройдут кулинарные путешествия. В пятом выпуске шоу судьи поставят участников в очень ограниченные условия.

Кулинарам придется приготовить полноценный обед без использования основной кулинарной техники. А также участники “прокатятся” на кулинарном Восточном экспрессе.

О том, какие страсти кипят в отношениях между участниками и чем обернется бунт команды против капитана, смотрите в пятом выпуске шоу на Корреспондент.net.

В четвертом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы-2 один участник покинул программу. В битве черных фартуков проиграл Валентин Брайчук, который покинул шоу.

Парень подавал большие надежды, но в четвертом выпуске взялся за слишком сложное дело и не смог рассчитать время. В результате   парень допустил много ошибок и подал судьям абсолютно провальное блюдо.

Эктор Хименес-Браво отметил, что Брайчук замахнулся на амбициозную идею, но не смог воплотить ее в жизнь. Владимир Ярославский посоветовал повару продолжать усердно учиться, а Ольга Мартыновская не смогла сдержать слез.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.