< МастерШеф. Профессионалы-2: 6 выпуск онлайн | О сельском хозяйстве и питании

МастерШеф. Профессионалы-2: 6 выпуск онлайн

Фoтo: instagram.com/masterchefstb Смoтрeть oнлaйн МaстeрШeф 2020 5 выпуск

В шeстoм выпускe шoу МaстeрШeф. Прoфeссиoнaлы-2 выступят кулинaры из топ-15 участников. Новый выпуск смотрите на Корреспондент.net.

В рамках второго сезона шоу МастерШеф. Профессионалы на кухне остались 15 лучших шеф-поваров Украины. Они продолжат борьбу за главный приз в шестом выпуске проекта.

Участникам придется посоревноваться в конкурсе блюд-небоскребов. Один участник превзойдет соперников на целых 20 сантиметров. Блюдо другого кулинара заставит Эктора перекреститься и покаяться.

Кого в шестом выпуске шоу поймают на воровстве ингредиентов, и «прилетит ли Виктору деком от Юлии», смотрите в 6 выпуске МастерШеф. Профессионалы-2.

В пятом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы-2 один из участников покинул проект в шаге от места в топ-15. В одном из испытаний команда Светланы Берк провалилась. Они приготовили банальные блюда, а севиче и тартар в исполнении команды Эктор Хименес-Браво назвал откровенным провалом.

Светлана пыталась свалить вину на Владимира Чахмачяна, но надела черный фартук как капитан команды.

В битве участница перепутала белый шоколад с маслом какао, приготовив совершенно несъедобное блюдо. В результате Светлана Берк покинула проект МастерШеф. Профессионалы-2 после пятого выпуска.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.