< МастерШеф. Профессионалы: 6 выпуск | О сельском хозяйстве и питании

МастерШеф. Профессионалы: 6 выпуск

Фoтo: СТБ Смoтрeть oнлaйн МaстeрШeф Прoфeссиoнaлы 6 выпуск

В шeстoм выпускe шoу МaстeрШeф. Прoфeссиoнaлы учaстникaм придeтся выбирaть мeжду чeстнoй работой и доносами на коллег. МастерШеф. Профессионалы 6 выпуск смотрите на Корреспондент.net 06.04.2019.

Судьи кулинарного шоу МастерШеф. Профессионалы приготовили участникам новые испытания. В этот раз за дело взялся Эктор Хименес-Браво. Профессиональный повар и ресторатор знает, как вести дела и во что это обходится.

По мнению Эктора, участники шоу на кухне проекта чувствуют себя «как будто в гостях у мамы». Они пользуются дорогостоящими приборами и техникой, тратя при этом больше электроэнергии, чем все прошлые сезоны вместе взятые.

Шестой выпуск МастерШеф. Профессионалы будет посвящен экономии. Командам придется арендовать кухонную технику за настоящие деньги. Их можно будет заработать двумя способами – приготовить и продать Эктору как можно больше блюд, или… писать доносы на своих коллег.

«Настучав» об ошибках в приготовлении чужого блюда, деньги за него получает доносчик. За эти средства можно будет взять в аренду всю необходимую кухонную утварь.

Кто заработает кучу денег за счет других, а кто останется единственным честным человеком, смотрите в субботу, 6 апреля, на Корреспондент.net.

В пятом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы состоялась очередная битва черных фартуков. В этот раз кулинарам пришлось показать ювелирную работу. За 1 час кулинарам необходимо было приготовить любое классическое блюдо, максимально миниатюрного размера. Шефам пришлось использовать лупу, чтобы рассмотреть собственные блюда.

Судьи положительно оценили работу всех участников, и приняли решение никого не выгонять из шоу в пятом выпуске.

Придется ли двоим кулинарам покинуть программу в шестом эпизоде, смотрите не Корреспондент в субботу, 06.04. 2019.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.