< Вот почему ты не сможешь похудеть быстрее | О сельском хозяйстве и питании

Вот почему ты не сможешь похудеть быстрее

Скoлькo бы ты нe xудeлa, ты всe нe мoжeшь сбрoсить нужныe килoгрaммы в oпрeдeлeннoe врeмя Вoт пoчeму.

Учeныe нашли несколько разумных объяснений, почему для эффективного похудения нам требуется много времени. Или почему мы вообще не можем сбросить вес ни в какую.  

Спорт без диеты  

Мы много раз слышали о том, что спорт без диеты — деньги на ветер. Но мало кто догадывается о том, что важно не как долго ты провела на тренировке, а что съела после тренировки.  

Увы, свою правильную диеты вряд ли можно составить без специальных знаний. Поэтому стоит обязательно обратиться к специалисту и четко следовать инструкции.  

Есть разный жир  

У нас есть два вида жира — белый и бурый жир. Последний жир помогает нам похудеть, а белый — мешает. Но есть нюанс. У человека почти нет бурого жира, но зато есть защитный жир. Тот самый, который помогает держать наши органы в сохранности и берет наше здоровье.

Но если использовать правильные кардио-тренировки, то можно заставить вредный белый жир работать на себя, а тогда он поможет нам сбросить лишний вес.  

Сила воли тоже мышца  

Мы так устроены, что не можем долгое время находится без еды. А еще, если хоть раз позволим себе слабость, то сразу все усилия пойдут ко дну. Однако, сила воли это такая же мышца, как и все остальные.

И пока ученые ищут пути альтернативного похудения, нам придется использовать старинные методы похудения и свое тело в помощь в борьбе за идеальную фигуру.  

И пройтись лишний раз домой пешком тоже не помешает. 



Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.