< МастерШеф 9 сезон: первый выпуск онлайн | О сельском хозяйстве и питании

МастерШеф 9 сезон: первый выпуск онлайн

Фoтo: instagram.com/masterchefstb МaстeрШeф 9 сeзoн: смoтрeть 1 выпуск

Мaсштaбнoe кулинaрнoe шoу вoзврaщaeтся нa экрaны после окончания предыдущего необычного сезона с профессиональными поварами.

В Украине стартует девятый выпуск шоу МастерШеф. Первый выпуск программы выйдет в эфир уже в пятницу, 30 августа, в 19:00 на телеканале СТБ.

В 9 сезоне шоу МастерШеф примут участие кулинары-аматоры. Они заполнили анкету на участие в программе и пройдут отборочный кастинг. Его и увидят зрители в первом выпуске МастерШеф 9 сезон.

Главным призом для победителя 9 сезона станет обучение кулинарного искусства в школе Le Cordon Blue во Франции и 500 тысяч гривен.

Судьями шоу МастерШеф 9 сезон стал неизменный Эктор Хименес-Браво, победительница 2 сезона шоу – Елизавета Глинская и опытный повар – Владимир Ярославский.

В новом сезоне организаторы обещают, как привычные конкурсы, так и нестандартные повороты событий. Первый выпуск шоу МастерШеф 9 сезон смотрите на Корреспондент.net в пятницу, 30 августа.

В финале предыдущего сезона МастерШеф. Профессионалы победителем стал 25-летний повар Павел Серветник из Херсонской области.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.